Информация о численности обучающихся

по коллективам

на 2017–2018 учебный год

 

Количество обучающихся  - 2400 чел.

 

№№

Ф.И.О.

педагога, концертмейстера

 

Название объединения

Кол-во

уч-ся

1

2

3

6

1.       

Сапрыгин В.М.

Радиотехнический

20

2.       

Кулешова Е.Л.

Студия «Босоножки»

54

3.       

Хорьков М.С.

ТСК «Радуга»

82

4.       

Кассин А.В.

ТСК «Дуэт»

75

5.       

Галкина Л.Н.

«Оригами» (инвалиды детства)

8

6.       

Степанькова О.В.

Вокальная студия «Детский мир»

60

7.       

Назарук Н.Ю.

Эстрадный вокал «ФаСолька»

17

8.       

Шураева Т.В.

Балет, ГЭШ

71

9.       

Гордиенко О.А.

Вокальная студия «Звездная страна»

8

10.   

Багдасарьян А.В.

Детская студия ремесел

30

11.   

Кузнецова Р.П.

Студия  «Мастерица»

30

12.   

Угольникова С.Е.

Художественная роспись

60

13.   

Беляев В.И.

Студия живописи

42

14.   

Остяк А.А.

Дизайн интерьера

24

15.   

Леднева Е.К.

Театр-студия моды «Аленушка»

47

16.   

Аксенова Н.В.

«Кукольный двор»

130

17.   

Теплухина И.П.

Фольклорный ансамбль «Вербочки»

65

18.   

Хомякова Т.В.

Ансамбль народного танца  «Родник»

50

19.   

Анхимова Л.О.

Изостудия

64

20.   

Ефимова И.Г.

Балет

30

21.   

Прудникова М.В.

Балет

30

22.   

Зуй А.В.

ДОО

98

23.   

Аверьянова Н.Н.

ДОО

18

24.   

Руцко И.Г.

ДОО

20

25.   

Скворцова М.А.

ДОО

18

26.   

Сивакова С.А.

т/к «Гамаюн»

24

27.   

Пронина Н.В.

Азбука Смоленского края

-

28.   

Николаева Е.А.

т/к «Гамаюн»

20

29.   

Макаров А.В.

т/к «Гамаюн»

20

30.   

Никитин Д.Н.

туристический клуб «Гамаюн»

24

31.   

Фролова Н.С.

Театральная студия «Премьера», актив СДГО

41

32.   

Абрамова Л.В.

Школа лидера

45

33.   

Белова Н.С.

Английский язык

30

34.   

Баринова Е.А.

Школа знаменных групп

30

35.   

Васильева Н.В.

Школа творчества

30

36.   

Иванова Л.В.

Организаторы массовых дел

46

37.   

Лапикова А.В.

Польский язык, Школа юного журналиста

20

38.   

Салухова Н.Н.

Английский язык

90

39.   

Троян Е.А.

ГЭШ II г.о., «Дошколенок»

72

40.   

Гришко Л.В.

«Гномики»

60

41.   

Никитина Е.Ю.

НОУ

24

42.   

Артамонова А.А.

Компьютерный

8

43.   

Изотова А.В.

Выжигание

20

44.   

Канина З.И.

Теннис

20

45.   

Гвоздий О.А.

Мажоретки

18

46.   

Юкечева Е.В.

Вокальная студия

10

47.   

Егорова И.Г.

Балет

20

48.   

Пензина Е.А.

Вокальная студия «Живой звук»

20

49.   

Картавенков С.А.

Хореографический

20

50.   

Живуцкая Р.Н.

ДОО сольфеджио

61

51.   

Барабанова И.Е.

ДОО

8

52.   

Ивчиков А.А.

ДОО

18

53.   

Зерниченко Н.С.

ДОО

17

54.   

Изюмская О.С.

ДОО

6

55.   

Лобенкова О.В.

Изобразительный

20

56.   

Чикина И.И.

Декоративный

10

57.   

Дроздов А.М.

т/к «Гамаюн»

20

58.   

Арсентьева В.Н.

Краеведческий

20

59.   

Савина С.Е.

Спортивное ориентирование

20

60.   

Маркина Т.Н.

Школа общения

20

61.   

Кутенко К.А.

Клуб «Подростки и закон»

20

62.   

Муравьева В.Г.

ГЭШ

70

63.   

Комиссарова О.М.

ГЭШ

70

64.   

Назарова А.Г.

ГЭШ

25

65.   

Некрасова  Н.В.

ГЭШ

30

66.   

Чистова С.А.

ГЭШ

20

67.   

Альдингер А.О.

ГЭШ

40

68.   

Антощенков В.Ф.

Экологический

12

69.   

Игнатенков П.В.

Клуб интеллектуального развития

30