Численность/удельный вес численности учащихся, принявших участие в массовых мероприятиях (конкурсы, фестивали, конференции), в общей численности учащихся, в том числе:

человек/%

564/24

На муниципальном уровне

человек/%

148/26

На региональном уровне

человек/%

113/20

На всероссийском и международном уровнях

человек/%

303/54

Численность/удельный вес численности учащихся – победителей и призеров массовых мероприятий (конкурсы, фестивали, конференции), в численности учащихся, принявших участие в массовых мероприятиях, в том числе:

человек/%

467/83

На муниципальном уровне

человек/%

121/26

На региональном уровне

человек/%

83/18

На всероссийском и международном уровнях

человек/%

263/56

 

Участия обучающихся МБУ ДО «ДТДМ»

 в конкурсах, фестивалях и др. мероприятиях различного уровня

в 2016-2017 учебном году

 

ФИО участника

ФИО педагога, подготовившего участника

Наименование мероприятия

Результат участия

Макаренкова Ульяна

Угольникова С.Е.

Городской конкурс «Спасем мир от пожаров» ВДПО

I место – 1 чел.

Аксенова Настя

Филиппенкова Дарья

Аксенова Н.В.

- // -

 

I место – 2 чел.

Щербаков  Илья

Гатцке Валерия

Багдасарян А.В.

 

- // -

I местом – 1 чел.

II место – 1 чел.

Солдатенко Дарья

Белова Настя

Остяк А.А.

- // -

I место – 1 чел.

II место – 1 чел.

Ковалева Анастасия

Леднева Е.К.

- // -

I место – 1 чел.

Шайкова Лиза

Цыганов Владислав

Зуй А.В.

 

III открытый городской конкурс «Смоленский парад искусств»

II место – 2 чел.

Круглов Матвей

Познохова Полина

Низохин Матвей

Громов Даниил

Старовойтов Артем

Афанасенкова Анастасия

Назарук Н.Ю.

Фестиваль детско-юношеского творчества «юные таланты за безопасность»

 

III место- 6 чел.

Фролова Елена

Виноградов Кирилл

Овчинников Иван

Орлов Никита

Фролова Н.С.

Абрамова Л.В.

Городской конкурс активистов СДГО

им. Ю.А. Гагарина

 «Лидер года»

I место – 1 чел.

II место – 2 чел.

III место- 1чел.

Орлов Никита

Овчинников Иван

Фролова Н.С.

Абрамова Л.В.

Городская премия им. Ю.А. Гагарина «Активность в общественной деятельности»

I место – 1 чел.

II место – 1 чел.

 

Асташенков Алексей

Сивакова С.А.

Конкур презентаций

«Мир вокруг нас»

I место – 1 чел.

 

Кустарева Анастасия

Николаева Е.А.

- // -

III место- 1чел.

Машков Кирилл

Никитина Е.Ю.

 

 

Конкурс юных исследователей окружающей среды

III место- 1чел.

Манухов Иван

Пятыго Павел

 

Багдасарян А.В.

VII межрегиональный конкурс глиняной игрушки «Заиграй моя игрушечка»

II место – 1 чел.

III место - 1чел.

Осипова Вика

Маковеева Полина

Санжакова лера

Ковалева Настя

Рожкова Юля

Власенко Настя

Власенко Оля

Козлова Дарья

Ахрамович Арина

Ефанова Екатерина

 

Леднева Е.К

Межрегиональный  отборочный тур финала «национальной премии в области культуры» Будущее России

 

I место – 10 чел.

Ткачев Максим

Беляев В.И.

Конкурс юных художников «я рисую этот мир»

I место – 1 чел.

Шувалова Алина

Овчинникова Марина

Зайцева София

Угольникова С.Е.

Конкурс мастеров умельцев, посвященный 80 лет Э. Успенского

« В стране Мульти-Пульти»

I место – 2 чел.

II место – 1 чел.

 

Филькина Света

Остяк А.А.

 

- // -

 

III место- 1чел.

Маковеева Полина

Санжакова Лера

Леднева Е.Л.

 

- // -

I место – 1 чел.

II место- 1чел.

Шайкова Лиза

Зуй А.В.

Областной музыкальный конкурс «Таланты Смоленщины»

I место – 1 чел.

 

Гридина Вера

Назарук Н.Ю.

Конкурс мультимедийного творчества.

II место – 1 чел.

 

Осипенко Виолетта

Васильева Н.В.

- // -

I место – 1 чел.

Хрущ Андрей

Абзалова Валентина

Гнутова Анна

Сологуб Ангелина

Салухова Н.Н.

Литературно-лингвистический марафон «Чтение для ума и души »

 

I место – 1 чел.

II место – 2 чел.

III место- 1чел.

Гатцке Лера

Щербаков Илья

Багдасарян А.В.

 

Областной конкурс детских работ «Останови огонь»

I место – 2 чел.

 

Филиппенкова Даша

Аксенова Настя

Аксенова Н.В.

 

- // -

II место – 2 чел.

 

Солдатенкова Даша

Белова Настя

Остяк А.А.

- // -

II место – 2 чел.

Макаренкова Ульяна

Угольникова С.Е.

- // -

I место – 1 чел.

Филимонова Катя

Беляев В.И.

 

 

 

Международный проект «Дни Германии в Смоленске», «Молодежь за мир без насилия »

I место – 1 чел.

 

Корнеева Юля

Садова София

Багдасарян А.В.

XIII Всероссийский конкурс с детского юношеского творчества по пожарной безопасности «неопалимая Купина»

II место – 2 чел.

 

Аксенова Настя

Аксенова Н.В.

 

- // -

III место- 1чел.

 

Алешкина Арина

Ахметзянов Артем

Горбачев Тимофей

Данченкова Настя

Дмитриенко Иван

Дудолова Любовь

Егоров Сергей

Журавлев Гордей

Зуй Семен

Ивченкова Настя

Изюминский Дмитрий

Казарян Сати

Кироллов Даниил

Ковалев Кирилл

Кравцова Лиза

Лавров Родион

Маркелова Софья

Маслова Ксения

Москалев Сергей

Нижельский Антон

Новикова Катя

Облецова Ванесса

Папилина Варя

Пастухова Саша

Пимочкина Кристина

Рихтер Ярослав

Станчинский Дима

Суханьков Никита

Цыганов Влад

Чайка Даша

 

             Зуй А.В.

 

 

 

 

 

 

 

    III Международный телевизионный конкурс «Талант 2017»

    I место – 30 чел.

 

Архипкин Максим

Лапикова А.В.

 

Международная олимпиада по польскому языку.

I место – 1 чел.

 

Орлов Никита

Кулешова Екатерина

Абрамова Л.В.

 

Всероссийский конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!»

I место – 2 чел.

 

Орлов Никита

 

Абрамова Л.В.

Конкурс «Надежды России»

I место – 1 чел.

 

Альбах Саша

Шепелева Катя

Ткачев Максим

Папилина Варвара

Крупенькина Алина

Минаева Лера

Хомякова Т.В.

Открытый конкурс по сценическому таланту.

I место – 6 чел.

Трегубов Родион

Петрова Катя

Кассин А.В.

Чемпионат по спортивным бальным танцам

 «Золотая осень»

I место – 2 чел.

Майоров Егор

Полякова Настя

Майоров Кирилл

Молодцова Дима

Молодцова Настя

Полякова Настя

Майоров Егор

Хорьков М.С.

Кубок Смоленской области 27.11.2016

 

 

I место – 5 чел.

II место – 5 чел.

 

Трегубов Родион

 Петрова Катя

Кассин А.В.

Открытое первенство «Юнность России».

I место – 2 чел.

Федотова София

Накоренко Арсений

Хорьков М.С.

Кубок ТСК

19.02.2017

I место – 4 чел.

 

 Никитин Данила

 Атрощенко Алена

Кассин А.В.

Открытое первенство по спортивным бальным танцам

II место – 2 чел.

 

 

Карпухова Алина

 

Кассин А.В.

Открытый кубок города героя Смоленска

III место- 2чел.

 

Молодцова Настя

Молодцов Дмитрий

Колесникова Катя

Хорьков М.С.

 

Российское соревнование

«Золотая осень»

 

 

I место – 1чел.

II место – 2 чел.

III место- 1чел.

Розова Саша

Монархина Диана

Кочанова Полина

Варакина Лилиана

Вольченко Настя

Шпинева Алина

Вольченко Света

Рыданова Полина

Черноуса Ира

Степочкина Вика

 

Теплухина И.П.

 

 

 

Всероссийский конкурс «Узнавай-ка, дети»

I место – 10 чел.

 

Розова Саша

Монархина Диана

Кочанова Полина

Варакина Лилиана

Вольченко Настя

Шпинева Алина

Вольченко Света

Рыданова Полина

Черноуса Ира

Степочкина Вика

Теплухина И.П.

 

Всероссийский конкурс «Радуга талантов»

I место – 10 чел.

 

- // -

Теплухина И.П.

Всероссийский конкурс «Мои таланты»

I место – 10 чел.

 

Бабаева София

Кравцова Катя

Исаченкова Аня

Исаченкова Настя

Лазарева Настя

Романенко Даша

Романенко Егор

Полончакова Оля

Якушенкова Полина

Якушенкова Кристина

Воракина Эмилия

Кокшарова Милана

Розова Саша

Монархина Диана

Кочанова Полина

Варакина Лилиана

Вольченко Настя

Шпинева Алина

Вольченко Света

Рыданова Полина

Черноуса Ира

Степочкина Вика

 

- // -

 

 

Международный конкурс «Новые горизонты»

II место – 12 чел.

III место- 10чел.

Калиновский Константин

 

 

Лапикова А.В.

Международный конкурс «2017 год-год реки Висла»

III место- 1чел.

Черенкова Таня

Чумакова Настя

Грекова Саша

Липатова Катя

Прокопчук Наташа

Войтенко Ника

Разогатова Лера

Леонова Наташа

Демьянова Настя

Скляр Полина

Корсак Анна

Егорова Е.И.

Всероссийский конкурс классического танца.

III место- 11чел.

Ефременкова  В.

Ковалева И.

Ленова Э.

Карпеева А.

Копытова А.

Устинова П.

Клименкова Д.

Прудникова Е.

Анхимова Л.О.

Международный конкурс талантов «Чудесная страна» по теме

 «Зимние истории»

I место – 5 чел.

II место – 4 чел.

III место- 1чел.

 

Прудникова Е.

Пестряева П.

Ефременкова В.

Кодина Д.

Устинова П.

Ковалева И.

Ковалева Ю.

Анхимова Л.О.

Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Созвездие талантов»

I место – 4 чел.

II место – 3чел.

 

Пилюкова Елизавета

Остяк А.А.

«По улицам родного города»

III место- 1чел.

 

Маменченкова Юлия

Абрамова Л.В.

Всероссийский интернет-конкурс «Триумф детства»

 

I место- 1чел.

 

Бельчикова Ева

 

 

Абрамова Л.В.

Всероссийский конкурс «Надежда России»

I место- 1чел.

 

Недачина Алина

 

 

 

 

Абрамова Л.В.

 

 

II международный конкурс для работников образования и обучающихся «Восходящая звезда»

I место- 1чел.

 

 

 

 

Пилюкова Лиза

Остяк А.А.

Городской конкурс

 «По улицам Смоленска»

III место- 1чел.

Шайкова Лиза

Папилина Варя

Цыганов Владислав

Зуй Семен

Рихтер Ярослав

Зуй А.В.

Областной фестиваль-конкурс исполнителей русского романса, «Смоленская романсиада».

 

I место – 1 чел.

II место – 1 чел.

III место- 3чел.

 

Шайкова Лиза

 

Зуй А.В.

Всероссийский конкурс «Таланты России»

I место – 1 чел.

 

Алешкина Арина

Ахметзянов Артем

Горбачев Тимофей

Данченкова Настя

Дмитриенко Иван

Дудолова Любовь

Егоров Сергей

Журавлев Гордей

Зуй Семен

Ивченкова Настя

Изюминский Дмитрий

Казарян Сати

Кироллов Даниил

Ковалев Кирилл

Кравцова Лиза

Лавров Родион

Маркелова Софья

Маслова Ксения

Москалев Сергей

 Нижельский Антон

Новикова Катя

Облецова Ванесса

Папилина Варя

Пастухова Саша

Пимочкина кристина

Рихтер Ярослав

Станчинский Дима

Суханьков Никита

Цыганов Влад

Чайка Даша

Шайков Дима

Шайкова Лиза

Шевченко Вероника

 

Зуй А.В.

 

Международный детско-юношеский музыкальный фестиваль «Звучит Москва».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II место – 30 чел.

 

- // -

 

Зуй А.В.

 

Международный телевизионный конкурс «Национальное достояние»

 

I место – 30 чел.

 

Артеменко Соня

Кравцова Лиза

Конохова Наташа

Любимова Лена

Игоренко Саша

 

Гвоздий О.А.

Чемпионат и первенство России Федерации спортивной хореографии

 

 

II место – 5чел.

III место- 5чел.

 

Марченков Илья

Уласень Александр

Виноградов Кирилл

Овчинников Иван

Клопков Константин

Котковский Максим

Захаров Александр

Фролова Н.С.

Всероссийский молодежный исторический квест

«1941. Заполярье»

 

 

 

II место – 7чел.

 

Агафонов Дмитрий

 

 

Никитина Е.Ю.

Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников по химии

I место – 1чел.

 

Семкина Александра

 

Никитина Е.Ю.

Городской слет юных экологов

I место – 1чел.

 

Никитин Данила

Саяхов Олег

 

Никитина Е.Ю.

Городской экологический форум

 «Природа – бесценный дар – один на всех»

I место – 2чел.

 

Фертюк Вика

Никитин Данила

Саяхов Олег

Колосов Илья

Ирзун Артем

Дорченков Артем

Марина Анастасия

Симонова Анастасия

Романова Настя

Жданова Ольга

Борисенко Мария

Руденко Юля

Шилов Владислав

Тарасов Никита

Новиков Костя

Ферамузов Давид

Иванов Иван

Бурханов Вячеслав

Николин Артем

Машков Кирилл

Атрошенко Алена

Семенова Настя

Ефремов Алексей

Аль-сахаб Хусейн

Никитина Е.Ю.

 

- // -

 

 

 

 

 

 

 

 

I место – 24чел.

 

Яковлев Александр

Куришкин Юрий

Сивакова С.А.

- // -

 

I место – 2чел.

 

Мерзлова Екатерина

 

 

Никитин Д.Н.

Макаров А.В.

Николаева Е.А.

- // -

 

I место – 1чел.

 

Павлова Алена

Астафьева Елизавета

Братикин Глеб

Артеменко Саша

Пронина Н.В.

- // -

 

I место – 4чел.

 

Нарбут Маша

Телегин Олег

Никитин Д.Н.

 

Городские соревнования по технике пешего туризма

II место – 1чел.

III место- 1чел.

 

Ткачук Илья

Макаров А.В.

 

Городской творческий фестиваль-конкурс «Артишок»

I место – 1чел.

 

Машков Кирилл

Никитина Е.Ю.

Всероссийский научно-практический конкурс «Открытый мир. Старт»

 

I место – 1чел.

 

Никитин Данила

Никитина Е.Ю.

Российско-белорусский фестиваль современного творчества

«На встречу к звездам»

I место – 1чел.

 

Розова Саша

Монархина Диана

Кочанова Полина

Варакина Лилиана

Вольченко Настя

Шпинева Алина

Вольченко Света

Рыданова Полина

Черноуса Ира

Степочкина Вика

Теплухина И.П.

Общественный общеобразовательный проект «Завуч»

 

I место – 10чел.

 

Корнилов Григорий

Британчук Мария

Кассин А.В.

Российское соревнование

«Здравствуй, лето -2017»

I место – 2чел.

 

Атрощенко Алена

Никитин Даниил

Кассин А.В.

Кубок г. Смоленска по спортивным танцам

II место – 2чел.

 

 - // -

 

 

 

- // -

 

Городской экологический форум

 «Природа – бесценный дар – один на всех»

I место – 10чел.

 

Оноприенко Аня

Жбанова Наташа

Полоз Рита

Рыжкова Катя

Рожкова Таня

Хрусталева Оля

Соловьева Арина

Данченко Арина

Иванова Даша

Прохорова Яна

Шарапова Вика

Купцова Ира

Кулешова Е.Л.

- // -

 

I место – 12чел.

 

Бурченкова Варя

Филиппенкова Даря

Ромасько Кристина

Мушкина Ксения

Лапасова Валерия

Забелина Алина

Трофименко Анфаса

Гришкина Виктория

Кивкина Анастасия

Облецова Ванесса

Степанькова О.В.

- // -

 

I место – 10чел.

 

Куковенкова Мария

Чибисова Кира

Фарберова Саша

Хрущ Андрей

Назарук Н.Ю.

- // -

 

I место – 4чел.

 

 

Ткачев Максим

Альбах Саша

Шепелева Катя

Путиков Алексей

Хомякова Т.В.

 

 

 

Областной слет

 «Добрые сердца»

 

 

I место – 4чел.

 

 

 

Брызгалов Дима

Свириденкова Даша

Ермачкова Лиза

Ковалева Алина

Кузьменкова Марина

Грида Вера

Назарук Н.Ю.

 

 

 

 

- // -

 

I место – 6чел.

 

 

Розова Саша

Монархина Диана

Кочанова Полина

Варакина Лилиана

Вольченко Настя

Шпинева Алина

Вольченко Света

Рыданова Полина

Черноуса Ира

Степочкина Вика

 

 Теплухина И.П.

 

Всероссийский творческий конкур «Смотр талантов»

 

  I место – 10чел.

- // -

 

- // -

 

Всероссийский конкурс «Новые горизонты»

 

  I место – 10чел.

- // -

 

 

 

- // -

 

Всероссийский конкурс «Шоу талантов»

  II место – 10чел.

Исакова Арина

Кисилев Еремей

 

 

 

Кассин А.В.

Российское «соревнование» по танцевальному спорту

II место – 10чел.

Внукова Полина

 

 

 

Лапикова А.В.

Городской конкурс «По улицам »

II место – 1чел.

Бурченкова Варя

Филиппенкова Даша

Ромасько Кристина

Мушкина Ксения

Лапосова Валерия

Забелина Алина

 

Степанькова О.В.

Всероссийский конкурс «Изумрудный город»

I место – 8чел.

Гридина Вера

 

Назарук Н.Ю.

 

Всероссийский конкурс «Рассударики»

I место – 1чел.

Шакая Софья

Пензина Е.Ю.

Всероссийский фестиваль творчества «Мир глазами детей»

 

II место – 1чел.

Осипенкова Виолетта

Васильева Н.В.

Международный конкурс «Изумрудный город»

 

 

I место – 1чел.

Никитина Софья

Круглов Матвей

Назарук Н.Ю.

- // -

 

 

I место – 2чел.

Калинский Константин

Лапикова А.В.

Международный конкурс польского языка

III место- 1чел.

 

Куковенкова Мария

Назарук Н.Ю.

Международный конкурс-фестиваль «Таланты России. Год экологии»

III место- 1чел.

 

Мушкина Ксеня

Бурченкова Варя

Забелина Алина

Филиппенкова Даша

Степанькова О.В.

- // -

 

 

 

I место – 4чел.

Шакая София

Полякова Ульяна

Шакая Эвелия

Пензина Е.А.

- // -

 

I место – 1 чел.

III место- 2чел.

 

Накоренко Арсений

Федотова София

Майоров Егор

Майоров Егор

Полякова Настя

Майоров Кирилл

Сергеева Настя

Хорьков М.С.

«Кристалл 2017»

I место – 5 чел.

II место – 4 чел.

 

Зайцева Алиса

Шакая Софья

Пензина Е.А.

Международный конкурс детского и юношеского  творчества «Роза Ветров в Белоруссии»

I место – 1 чел.

III место – 1 чел.

 

Шакая София

Пензина Е.А.

Открытый фестиваль «Катюша юниор. Рейс Москва-Мечта-2017»

III место – 1 чел.

 

Власенкова Елизавета

Хорьков М.С.

Российское соревнование «Здравствуй лето» 2017

 

I место – 2 чел.