В 2013-2014 учебном году во Дворце творчества общее количество педагогических работников (включая совместителей) составляет 85 человек, из них:

 

Должность

Кол-во (чел.)

Образование

Категория

высшее

среднее специальное

высшая

первая

Администрация

3

3

-

2

1

Зав. отделом

5

5

-

5

-

Методист

16

15

1

9

4

Педагог дополнительного образования

51

47

4

28

11

Концертмейстер

10

7

3

5

1

Итого педагогических работников

85

77

8

49

17

Обслуживающих персонал составляет 25 человека, из них – 7 совместителей.

 

Методический отдел – зав. отделом Фролова Н.С.

-        Театральная студия «Премьера», Фролова Н.С., п.д.о., высшая категория;

-        «Оригами», Галкина Л.Н, п.д.о., высшая категория;

-        «Школа штурманов», Абрамова Л.В., п.д.о., высшая категория;

-        «Английский язык», Белова Н.С., п.д.о., первая категория;

-        «Знаменные группы», Баринова Е.А., п.д.о., первая категория;

-        «Совет полномочных представителей» и «Пресс-центр», Жевлакова С.С., п.д.о., б/к:

-        Клуб игрового развития «Что? Где? Когда?», Игнатенков П.В., п.д.о., первая категория;

-        «ЮИД», Поданева Е.В., п.д.о., вторая категория;

-        «Здоровьесберегающий», Чуева С.Н., вторая категория.

 

Организационно-массовый отдел – зав. отделом Степанькова О.В.

-        «Детский мир», Степанькова О.В., п.д.о., высшая категория;

-        «Школа творчества», Васильева Н.В., п.д.о.,  высшая категория;

-        «Организаторы массовых дел», Иванова Л.В., п.д.о.,  высшая категория;

-        Вокальная студия «Ритм»,  Драгунова Т.И., п.д.о., первая категория;

-        «Польский клуб»,  Лапикова А.В., п.д.о., первая категория;

-        «Английский язык», Салухова Н.Н., п.д.о.,  высшая категория;

-        «Гномики», Филипенкова С.В., п.д.о., б/к;

-        «Звездная страна», Назарук Н.Ю., п.д.о., б/к;

-        Клуб «Трафик», Слесарева О.В., п.д.о., вторая категория;

-        «Вокальный», Юкечева Е.В., п.д.о., высшая категория;

-        «Театральный», Назарова Е.В., п.д.о., б/к

-        ГЭШ,  Шураева Т.В., п.д.о., б

Новикова Е.С., п.д.о., высшая категория,

Игнатова Е.Л., п.д.о., б/к

 

Отдел прикладного и технического творчества – зав. отделом Багдасарьян А.В.

-        Студия народных ремесел, Багдасарьян А.В., п.д.о., высшая категория;

-        Театр моды «Алёнушка», Леднёва Е.К., п.д.о., высшая категория;

-        «Основы радиотехники», Сапрыгин В.М., п.д.о., высшая категория;

-         «Художественная роспись», Угольникова С.Е., п.д.о., высшая категория;

-        «Юный дизайнер», Аксенова Н.В.; п.д.о., первая категория;

-        «Крой и моделирование одежды», Кузнецова Р.П., п.д.о.,  высшая категория;

-        «Акварельная живопись», Беляев, п.д.о., высшая категория:

-        Компьютерный, Артамонова А.В., п.д.о., вторая категория:

-        «Выжигание», Изотова Н.В., первая категория:

-        «Декоративный», Чикина И.И., п.д.о., высшая категория:

-        «Изобразительный», Лобенкова О.В., п.д.о., высшая категория.

 

Художественный отдел – зав. отделом Абраменков Е.И.

-        Народный танец «Родник»,  Абраменков Е.И., п.д.о.,  высшая категория,

 Хомякова Т.В., п.д.о., первая категория;

-        Студия пластического танца «Босоножки», Кулешова Е.Л., п.д.о.,  высшая категория,

Середа З.М., концертмейстер, первая категория;

-        ТСК «Радуга», Журова Л.С., п.д.о., высшая категория,

                                 Хорьков М.С., п.д.о.,  первая категория;

-        ТСК «Дуэт», Кассин А.В., п.д.о.,  высшая категория,

Кассина О.Д.,  концертмейстер, вторая категория;

-        Фольклорный ансамбль «Вербочки», Теплухина И.П., п.д.о., первая категория,

Горелов А.В., концертмейстер, высшая категория;

-        Изостудия, рук. Анхимова Л.О., п.д.о., высшая категория;

-        Театр-студия «Молодой балет», Ефимова И.Г., п.д.о., высшая категория;

Прудникова М.В., п.д.о.,  первая категория, концертмейстеры:

Жарикова Н.В., вторая категория,

Сазонова Н.Н., высшая категория,

Ячевская Е.В., высшая категория:

-        «Настольный теннис»,  Канина З.И., п.д.о., первая категория;

-        «Хореографический», Картавенков С.А., высшая категория;

-        «Современный танец»,  Лаппа М.В., б/к.

 

Детское оркестровое объединение – руководитель Зубкова Н.С.,

                                                               дирижер Зуй А.В.

-        Зубкова Н.С., п.д.о., первая категория;

-        Зуй А.В., заслуженный учитель РФ, п.д.о.,  высшая категория;

-        Аверьянова Н.Н., п.д.о.,  первая категория;

-        Филимонова И.Г., п.д.о.,  высшая категория;

-        Гвоздий О.А, п.д.о., б/к;

-        Живуцкая Р.Н., п.д.о., высшая категория;

-        Ковалева А.И., п.д.о., б/к;

-        Мелихов В.М., п.д.о., б/к;

-        Лебедев В.В., п.д.о., вторая категория;

-        Доронкина А.А., концертмейстер, высшая категория;

-        Лапина Г.М., концертмейстер, высшая категория.

 

Центр этнографии, краеведения и туризма  (туристический клуб «Гамаюн»),

зав. центром Грушенко В.И.

-        Сивакова С.А., п.д.о., высшая категория;

-        Пронина Н.В., п.д.о., первая категория;

-        Николаева Е.А., п.д.о., высшая категория;

-        Никитина Е.Ю., п.д.о., высшая категория;

-        Дроздов А.М., п.д.о., вторая категория;

-        Антощенков В.Ф., п.д.о., высшая категория;

-        Фирсов О.Н., б/к;

-        Арсентьева В.Н., п.д.о., высшая категория